返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付刷脸支付怎么设置
时间:2026-04-21 16:30:00
1、首先打开我们的云闪付APP,点击右下角我的选项。
2、紧接着,点击设置按钮,再点击生物识别选项。
3、之后点击人脸设置选项。
4、最后,点击人脸登录旁边的按钮录入脸部就可以开启了。
云闪付怎样设置人脸登录
云闪付怎么关闭人脸登录
云闪付换设备登录要人脸识别
支付宝被盗了怎么办?
云闪付APP怎么开启人脸登录?
为你推荐:
页脚怎么设置
芋头怎么去皮
祥鹏航空怎么样
手机支架怎么用
大衣哥怎么出名的
荨麻疹怎么引起的
衣服的拼音怎么写
怎么写字好看
猪肉怎么炒好吃
西北农林科技大学怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com