返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
作业帮退款流程
时间:2026-05-07 06:43:26
1、
作业帮
在手机上打开作业帮。
2、
客服中心
点击“设置”,选择“客服中心”。
3、
直播课
点击“直播课”,打开已购买的课程
4、
申请退款
输入“如何退款课程”后点击“申请退款”即可。
作业帮退款课程的方法
作业帮怎么申请课程退款
作业帮如何退课?
作业帮退款在哪里申请
作业帮直播课怎么查看申请课程退费流程
为你推荐:
ppt怎么制作
牙齿有洞怎么办
屁多是怎么回事
siri建议怎么关闭
肠道不好怎么调理
抽动症怎么治疗
离婚证丢了怎么办
联想拯救者怎么样
怎么在淘宝开店
葡萄柚怎么吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com