返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11如何关闭图书自动下载其他设备购买项目
时间:2026-04-27 00:47:13
1、首先,准备一台苹果11手机并打开设置。
2、然后,打开图书。
3、最后,只需关闭“从其他设备购买的项目”即可。
如何关闭app store支付宝免密支付
iPhone在哪设置关闭日历的推送呢?
如何在ipad安装iphone应用
如何设置允许哔哩哔哩APP访问Siri?
ios15怎么隐藏照片
为你推荐:
微波炉怎么烤红薯
扫雷怎么玩
soup怎么读
84消毒液怎么用
长门的轮回眼怎么来的
韩泰轮胎怎么样
信用卡还不上怎么办
可乐鸡翅怎么做好吃
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
煤油打火机怎么加油
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com