返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在学校怎么寄快递
时间:2026-04-23 03:43:12
1、第一步,进入到微信点击EMS中国邮政速递物流
2、第二步,进入到界面点击快递员上门
3、第三步,输入学校地址,点击提交即可寄快递
寄一张重要的纸怎么寄
寄快递不知道多重怎么办
如何寄快递及注意事项
上门取件不知道重量怎么下单
顺丰寄件怎么操作
为你推荐:
trash是什么意思
刻骨铭心是什么意思
现在买什么手机比较好
维生素e乳的功效
黑天鹅养殖
头戴式耳机什么牌子好
温碧泉适合什么年龄
什么是炒股
什么是心衰
什么钱最值钱
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com