返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米怎么录屏幕视频带声音
时间:2026-04-29 21:15:47
1、
选择声音来源
在屏幕录制内点击声音来源的选项。
2、
点击麦克风声音
勾选麦克风声音的选项。
3、
设置成功
将声音来源设置成功后即可。
小米手机录屏怎么录声音
小米平板怎么录屏
小米录屏怎么录声音?
小米录屏怎么录声音
小米手机怎么录屏幕视频带声音
为你推荐:
口腔溃疡怎么治最好
怎么申请微信号
枸杞子怎么泡水
成长记录怎么写
微信换不了头像怎么回事
怎么设置电脑开机密码
柠檬水怎么做
维意定制家具怎么样
怎么把照片变成漫画
甲鱼怎么养
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com