返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone7 Plus如何使用定时拍照功能?
时间:2026-04-23 23:42:46
1、首先欠帽打开【相机】应用,进入相机界面后点击上方的驾宙扬时钟状的图标。(如下图)
2、接着选择需要的定时时长,选择好后按下快门,在取景窗就会有倒计时,计时结束就会立即拍照。酱睡(如下图)
家暴离婚需要什么证据
厂房车间照明中使用的led灯越亮越好吗?
律师费计算App使用经验
失眠的时候怎么办?
解读一部电影 需要看20遍以上
为你推荐:
nm是什么单位
什么是表语
0.0是什么意思
桂花什么时候开花
dha孕妇什么时候吃
什么的野花
joe是什么意思
脖子上长痘痘什么原因
假释是什么意思
新三板是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com