返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多自提货怎么自提
时间:2026-04-25 17:27:01
1、打开拼多多,点击【多多买菜】。
2、在确认订单页面点击自提点后的【切换】,选择自取门店即可。
1、打开拼多多,点击【多多买菜】。
在确认订单页面点击自提点后的【切换】,选择自取门店即可。
拼多多门店自提怎么拿
拼多多怎么自提
拼多多自提点怎么拿快递
拼多多自提点如何提货
如何在自提点取货
为你推荐:
月经疼痛怎么缓解
体内寒气重怎么办
怎样炒年糕好吃
相框图片大全
萝卜怎么腌好吃又脆
剩馒头怎么做好吃
盆腔炎的治疗方法
蔬菜汤的做法大全
企业净资产怎么算
小儿腹泻的治疗方法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com