返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果怎么取消订阅
时间:2026-04-24 19:17:53
1、打开AppStore,点击个人头像。
2、进入界面后,点击自己的账户。
3、进入账户吐往设置界面后,点击“订阅”,此信选择一个想要取消订阅的项目。
4、点击“取消订阅”,点击“确认独国菊”即可。
苹果手机如何删除订阅服务?
iphone已过期的订阅记录如何删除
apple订阅怎么取消
苹果手机如何取消订阅
苹果手机怎么取消订阅内容
为你推荐:
boat是什么意思
mice是什么意思
家用缝纫机什么牌子好
未来世界是什么样的
什么是铁饭碗
顿首是什么意思
wave是什么意思
递等式计算是什么意思
什么是二八法则
涤荡的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com