返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul主页展示超级星人标识怎么关闭
时间:2026-04-23 07:11:32
1、第一步,首先打开手机上的Soul,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步,接着我们点击隐私。
3、第三步,之后将主页展示超级星人标识的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭主页展示超级星人标识。
soul怎么更换自己主页的背景图片
如何关闭Soul主页展示超级星人标识
SoulAPP如何关闭主页展示超级星人标识?
手机Soul怎么生成专属的虚拟形象
Soul如何开启主页展示超级星人标识
为你推荐:
报价单怎么写
通报批评怎么写
虞世南简介
脸上的痘印怎么去除
减肥食谱一日三餐
减肥成功
减肥丰胸
汉中旅游攻略
文明6攻略
红楼炮灰攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com