返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置随机更换壁纸?
时间:2026-04-24 23:04:34
1、打开小米画报,点击设置。
2、点击画报轮播设置选项。
3、点击壁纸更换顺序。
4、弹出选项,点击随机更换选项即可。
小米手机桌面壁纸如何自动换
小米锁屏壁纸怎么自动换
小米手机锁屏壁纸如何自动切换
小米手机如何设置壁纸轮播
小米手机怎么设置桌面壁纸自动更换?
为你推荐:
胃不舒服怎么办
怎么养胃
贴膜神器怎么用
手麻是怎么回事
肚子右边疼是怎么回事
草鱼怎么做好吃
我的世界漏斗怎么做
怎么看手机型号
镜子里看我怎么进入你
市场定位怎么写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com