返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
多多买菜提货怎么提
时间:2026-04-25 09:53:35
1、
点击功能
点击【多多买菜】功能。
2、
点击切换
点击自提点切换按钮。
3、
选择地址
在地址列表中选择一个地点设置为自提点。
4、
次日自提
设置好后在页面中购买商品,次日到设置好的自提点提货即可。
多多买菜怎么提货?
拼多多多多买菜如何提货
多多买菜没有提货码怎么提货
拼多多多多买菜怎么自提
多多买菜如何取货
为你推荐:
我的世界攻略
服装色彩搭配
轻断食减肥法
怎么订火车票
乌镇旅游攻略一日游
wps格式刷怎么用
眼睛闪光是怎么回事
一周减肥10斤
胸一边大一边小怎么办
植物僵尸2攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com