返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
AnkiDroid怎么更改白板笔画粗细
时间:2026-04-23 13:57:24
1、在手机桌面中,点击“AnkiDroid”软件图标。
1、在“AnkiDroid > 偏好设置”界面中,点击“笔画粗细”列表项。
2、在“笔画粗细”面板中,滑动圆块更改粗细数值。
香脆玉米面素馅饼
酸菜清洗切丝
番茄牛腩粉丝煲
陈醋芹菜叶的做法
辣椒蚕豆炒蒜薹怎么做?
为你推荐:
金针菇根怎么再生
苹果笔记本电脑怎么样
颧骨高怎么办
长宽高怎么算平方
乌冬面怎么做好吃
狗怎么交配
怎么插入分节符
ps怎么反选
测孕纸怎么用
南京航空航天大学怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com