返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机上如何查询高铁车次是否晚点?
时间:2026-05-04 07:59:30
1、
打开手机铁路12306app,如图所示
2、
在我的页面点击【正晚点查询】选项,如图所示
3、
最后填写车站和车次,点击【查询】按钮即可
怎么查看高铁是否晚点
怎么查询火车动车高铁票晚点到什么时候
铁路12306App高铁晚点如何查询几点到
如何查询火车或动车高铁的正晚点情况?
如何查询动车或者高铁的正晚点情况?
为你推荐:
发冷是什么原因
益生元是什么
裸官是什么意思
事与愿违什么意思
苹果什么时候成熟
懒惰的反义词是什么
1977年是什么命
维度是什么意思
惊奇的近义词是什么
羽毛球拍什么牌子好
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com