返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米隐私相册怎么开?
时间:2026-04-25 18:55:07
1、打开小米手机,在桌面上点击“相册”应用。
2、进入手机相册后点击顶部的“相册”选项。
3、接着下拉屏幕直到上面显示“松开进入隐私空间”提示。
4、最后在私密相册页面验证指纹或者输入密码即可。
小米手机怎么打开私密相册
小米手机中如何查看私密相册
小米私密相册在哪里打开
小米手机隐私相册如何打开
小米手机如何将照片存入私密相册?
为你推荐:
马尾发型
小腹胀气是怎么回事
手机怎么下载电影
怎么清理浏览器缓存
公考常识题
360路由器怎么样
四股麻花辫怎么编
竟然的近义词
光大信用卡怎么样
日k线图怎么看
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com