返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东APP怎么设置开启允许京东访问通讯录
时间:2026-04-22 10:30:25
1、打开京东APP,登录个人账号,点击我的右上角“设置”
2、点击“通用”
3、点击“隐私设置”
4、点击“允许京东访问通讯录”的去设置
5、点击弹出框的提示中的“好”即可开启了
京东APP怎么打开通讯录访问权限
手机京东怎么加通讯录好友?
京东中如何添加手机联系人为好友
如何设置允许京东访问通讯录
京东怎么找手机联系人
为你推荐:
bra是什么意思
梦见被蛇咬什么意思
淘宝客是什么意思
蜿蜒的意思
开脸是什么意思
养胃舒的功效与作用
pants是什么意思
世外桃源的意思
双子座女生和什么座最配
视频矩阵的作用
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com