返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何恢复中文
时间:2026-05-02 17:50:08
1、苹果手机设置中,点击“General”
2、点击“Language & Region”选项
3、点击“iphone Language”选项
4、点击选择“简体中文”即可恢复为中文
苹果手机怎么恢复中文
苹果手机怎么恢复中文
苹果手机怎么改回中文字体
苹果怎么设置中文
苹果手机怎么设置语言为简体中文
为你推荐:
station怎么读
孕妇腿抽筋是怎么回事
好孩子推车怎么折叠
rank函数排名怎么用
怎么进入安全模式
怎么可以让胸变大
天麻怎么吃
福斯机油怎么样
怎么打印
成长记录怎么写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com