返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么报备行程
时间:2026-04-22 00:25:27
1、进入支付宝首页,点击健康码。
2、选择所在城市,点击立即查看。
3、在健康码下面,点击通信大数据行程卡。
4、进入通信行程卡,截图发送即可。
巴氏杀菌机使用说明书
新房入住前,开窗通风的正确方法
螺丝菜怎么清洗干净
锅铲淬火后还能用吗
富贵竹水培和土培的养殖方法
为你推荐:
发霉的衣服怎么洗
彭丽媛简介
房屋出租信息怎么写
二年级看图写话大全
考研成绩怎么查
肉菜菜谱大全
游戏盒子大全
怎么免费获得q币
初中化学方程式大全
英雄联盟英雄图片大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com