返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果怎么设置24小时制显示时间
时间:2026-04-24 00:24:01
1、
点击通用功能
进入手机设置后,点击“通用”功能。
2、
点击日期与时间功能
选择点击日期与时间功能。
3、
点击打开24小时制开关
选择点击打开24小时制开关。
苹果iphone14plus怎么设置时间
苹果14plus锁屏时间位置怎么设置
苹果怎么设置悬浮球的功能
苹果手机时间不准确怎么设置
苹果13promax定位怎么开
为你推荐:
丸子怎么做
阴囊潮湿怎么回事
小孩鼻塞怎么办
花生酱怎么吃
米粉怎么吃
怎么能减肥
secret怎么读
头发护理怎么做
眼压高怎么缓解
西南科技大学怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com