返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么设置英文模式
时间:2026-05-05 17:09:53
1、开启设置,选择【语言和输入法】。
2、选择语言和地区,选择开启。
3、勾选English即可设置成英文模式就行了。
1、开启设置,选择【语言和输入法】。
2、选择语言和地区,选择开启。
3、勾选English即可设置成英文模式就行了。
华为手机英文模式在哪里设置?
华为手机怎么设置英文模式?
手机语言怎样设置英文
华为手机如何修改为英文语言
手机语言怎么设置英文
为你推荐:
大方旅游官网
嫂子去哪里了
台式电脑蓝牙怎么开
共同好友怎么查看
厦门动物园在哪里
脸部红肿怎么办
工业4g路由器
怎么做螃蟹好吃
苏州市旅游景点
如何断绝父子关系
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com