返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
apple pay怎么关闭
时间:2026-04-25 21:49:24
1、打开iphone内容和隐私访问限制界面。
2、然后点击允许的App设置。
3、最后取消iphone钱包选项,就可以关掉apple pay。
apple pay怎么关闭
怎么关闭apple pay锁屏密码
怎么关闭苹果支付
苹果手机如何关闭密码支付
苹果手机pay支付怎么关闭
为你推荐:
净残值怎么算
win10怎么玩红警
小米4怎么root
金山毒霸怎么样
怎么下载ie浏览器
2个月的宝宝咳嗽怎么办
我的世界围栏怎么做
被蚊子咬了怎么消肿
怎么提升网速
博美犬怎么训练
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com