返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东金融如何开启指纹支付?
时间:2026-05-05 15:57:59
1、首先在手机中找到【京东蕉拒独金融】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上斤爷角设置图标进入
3、点击光迅【支付设置】进入
4、点击【生物支付】进入
5、将【指纹支付】打开即可完成
如何注册网站域名?
北京旅游自由行的攻略
天之游侠里的初级魔力结晶怎么合衣服
怎样注册公众号
豉汁苦瓜瓤肉的做法
为你推荐:
2月份是什么星座
七月是什么星座
全民健康生活方式日
邮件过期怎么恢复
淋巴结肿大是什么原因
艺术源于生活
贴息是什么意思
嘀嘀打车怎么付款
orz是什么意思
如何去掉老年斑
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com