返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果safari浏览器如何在一个页面打开多个标签
时间:2026-05-06 07:21:59
1、打开浏览器,然后开个页面。
2、点击页面上+,那么此时可以多开一个标签。
3、或是点击文件,点击新建标签也可以。
4、或者是按cmmand+t,那么此时也可以新建标签的。
safari浏览器如何开启自动使用阅读器
苹果13手机怎么把歌曲设置成铃声
苹果手机耳机如何打开测量音量?
iPhone iOS 11怎么设置Safari默认搜索引擎
U.S是什么意思
为你推荐:
高姿护肤品怎么样
产品定位怎么写
怎么泡妞
平均分怎么算
siri怎么打开
植物医生护肤品怎么样
空调制热怎么调
龙虾怎么杀
点钻笔怎么用
章光101效果怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com