返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么让手机在顾家沙发上放歌
时间:2026-04-22 05:47:17
1、插上电源打开系统
2、按FUNC将IPHONE挑到BT
3、打开手机蓝牙功能
4、在设置里选择和该名称蓝牙相连 就可以用手机点歌然后再沙发上放出来啦
华为手机怎么恢复彩色屏幕
华为荣耀手机如何从黑白屏调回彩色
荣耀手机怎么调成彩色
华为荣耀手机黑白屏怎么调回彩色
华为手机找不到开发人员选项怎么办?
为你推荐:
睡不着失眠怎么快速入睡
论文目录怎么写
护理论文怎么写
娃娃鱼怎么养
心悸是怎么回事
眼睛闪光是怎么回事
我的世界地毯怎么做
nmm怎么用
眼袋黑眼圈怎么消除
欢乐斗牛怎么玩
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com