返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小影记怎么清除缓存
时间:2026-04-23 15:30:05
1、打开小影记APP,点击左上角的个人头像。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点击设置。见下图
4、点击清除缓存。见下图
5、再点击确认。见下图
怎样才能清除小影APP的缓存?
如何清除吾记APP缓存?
如何清除小影APP的缓存?
光明日报怎么清除缓存
如何清除宝宝记软件的缓存内容
为你推荐:
腿麻脚麻是怎么回事
怎么看隐藏文件夹
溜肝尖的家常做法
羊排的做法大全家常
怎么改照片大小
驱鬼方法
视力矫正方法有哪些
食谱大全
过氧化值的测定方法
好句好段摘抄大全优美
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com