返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
防疫健康码二维码怎么查
时间:2026-05-14 14:13:10
1、打开【微信】,在【我】的页面,点击【服务】进入新页面。
2、然后点击【防疫健康码】进入新页面。
3、点击【查看防疫健康码】。
4、最后单击【亮码】即可查到防疫健康码二维码了。
蒙速办健康证怎么查询电子版
大庆政务服务网怎么查健康证
支付宝电子健康码怎么获取
爱山东怎样申请办理电子健康卡
手机健康码在哪里找
为你推荐:
新浪微博怎么看访客
喉咙干痒咳嗽怎么办
鄙夷的近义词
减肥后皮肤松弛怎么办
佩服的近义词
沉寂的近义词是什么
怎么在淘宝开网店
保存的近义词
鱼干怎么吃
胎儿脐带绕颈一周怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com