返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13怎样打开便捷访问?
时间:2026-04-23 01:36:17
1、第一步:打开iPhone13手机的设置,点击【辅助功能】进入,如图所示。
2、第二步:在辅助功能页面,点击【触控】选项进入,如图所示。
3、第三步:在触控页面,把【便捷访问】开启即可,如图所示。
IPhone12如何使用便捷访问功能
#视频征集1#苹果11手机如何开启便捷访问功能?
苹果13怎么设置悬浮球
苹果13手机如何设置窗口缩放?
苹果13手机怎么开启便捷访问功能
为你推荐:
摔伤了怎么办
农村合作医疗怎么缴费
写信格式怎么写
ppt怎么做动画
个人养老保险怎么交
ds6怎么样
离职后社保怎么办
堵漏王怎么用
脚底脱皮是怎么回事
怎么抽烟教程
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com