返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
滴滴青桔如何关闭支付宝免密支付
时间:2026-04-26 15:31:37
1、首先在滴滴青桔首页面点击左上角的图标。
2、弹出菜单后,点击【钱包】。
3、然后,点击【免密支付设置】。
4、最后,点击【支付宝免密支付】后面的按钮将其关闭即可。
微信如何取消青桔单车自动续费
青桔取消自动续费在哪里
青桔单车关闭月卡自动续费
微信取消青桔单车自动续费
微信免密支付怎么关掉
为你推荐:
怎么算命里缺什么
如何计算怀孕时间
生活小窍门1888招
如何调整生物钟
毛孔粗大该怎么办
长安v7怎么样
假如生活欺骗了你剧情
树脂是什么材料
如何灭鼠
大于号小于号怎么打
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com