返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么查看附近的人发布的日常
时间:2026-05-09 12:11:19
1、打开手机,点击小红书app。
2、进入小红书首页,点击页面左上角的图标。
3、找到附近人的日常,往左滑动。
4、就可以看到附近人发布的不同日常了,如图所示。
小红书如何查看附近人的动态
小红书怎么查看附近的人?
怎样查看小红书附近人的日常
小红书如何设置附近页隐藏笔记功能?
小红书在哪查看附近人的日常记录?
为你推荐:
肉怎么做好吃
怎么炸鸡腿
肚脐眼痒是怎么回事
怎么设置wifi密码
学士服怎么穿
u盘无法格式化怎么办
菜花怎么炒好吃
脚崴了怎么办
怎么钓鱼
违章停车怎么处罚
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com