返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13怎样启动LED闪烁以示提醒功能
时间:2026-05-02 10:41:58
1、打开iphone13手机【设置】菜单——点中【辅助功能】
2、选中【音频/视觉】功能
3、打开【LED闪烁以示提醒】右侧的开关按钮即可。
iphone手机怎么一键锁屏
苹果13呼吸灯在哪里设置
苹果13呼吸灯闪烁在哪里设置
iphone经典来电铃声
苹果13手机来电拿起来铃声变小怎么办
为你推荐:
kill是什么意思
社会保障卡有什么用途
韧性的意思
crf是什么意思
趸是什么意思
sem是什么意思
什么页游好玩不花钱
province是什么意思
business是什么意思
结婚祝福词
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com