返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate40手机如何开启自然色彩显示
时间:2026-05-12 10:28:07
1、 在手机设置窗口,点击打开【显示和亮度】应用窗口,进入新界面。
2、 进入显示和亮度窗口,进入【色彩与色温】设置页。
3、 在色彩与色温窗口,点击开启【自然色彩显示】开关即可。
【华为】手机如何双击亮屏/唤醒屏幕
华为手机怎么查看安全补丁标签
鸿蒙系统的双击亮屏模式怎样设置启用?
鸿蒙系统的双击亮屏模式如何设置启用
如何分辨华为mate20 PRO是LG屏幕还是京东方屏幕
为你推荐:
钩针编织花样图解大全
摩托车怎么翘头
cf名字大全
怎么学习韩语
卡通图片大全可爱
孟浩然简介
昙花的功效和吃法大全
食材大全
冬天手脚冰凉是怎么回事
吴承恩简介
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com