返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
东吴阅读APP怎样开启关闭推荐选项
时间:2026-04-22 10:56:09
1、首先:
选择右下角【耍言我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择丽川右上角【设置图标】选项点击跳转昆叮篇进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【关闭推送】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
东吴阅读APP怎样进行清理缓存操作
东吴秀财如何关闭分时图渐变
东吴秀财如何开启分时图渐变
怎样关闭百度阅读app的个性化推荐
如何关闭东吴秀财财经指标
为你推荐:
白金汉宫在哪里
夏天脚臭怎么办
华为手机如何连接电脑
一汽怎么样
如何驾驶自动挡汽车
如何压缩文件到最小
盐城旅游团
大立教育怎么样
男的和女的怎么生孩子
大便时出血是怎么回事
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com