返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么关闭摇一摇广告
时间:2026-04-29 10:11:17
1、打开设置,点击应用设置。
2、点击进入授权管理。
3、点击应用权限管理。
4、点击权限管理。
5、滑到最后,点击获取加速度传感器信息。
6、点击右上角三个点,选择全部拒绝即可。
小米手机软件开屏摇一摇广告怎么关
miui14怎么关闭摇一摇广告
小米手机怎么关闭摇一摇广告
小米加速度感应测试怎么才能通过
小米怎么禁止app跳转到其他app
为你推荐:
幽静的近义词是什么
手机收不到短信怎么回事
脸上的黑点怎么去掉
本田车怎么样
快克感冒药
新鲜芦荟怎么做面膜
故意的近义词
怎么才能学好英语
小男孩发型图片大全
白带像鼻涕一样怎么回事
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com