返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机版百度输入法怎么关闭打开振动效果?
时间:2026-05-03 10:15:17
1、打开输入法,点击左边的图标。
2、点击更多设置选项。
3、点击键盘界面设置选项。
4、点击按键音选项。
5、向左滑动关闭振动效果即可。
百度怎么关震动
手机百度怎么打开消息提示振动
怎样关闭一席振动权限
百度网盘消息提醒振动在哪里关闭
如何关闭震动
为你推荐:
morning是什么意思
茂密的意思
电动车头盔什么牌子好
清道夫是什么意思
千锤百炼的意思
千言万语的意思
盛名的意思
双层玻璃杯什么牌子好
什么是黄昏恋
lol是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com