返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
充电的时候手机屏幕不受控制
时间:2026-04-23 05:58:13
1、打开设置-辅助功能。
2、找到无障碍。
3、打开无障碍中的屏幕触控。
4、开启忽略重复点击,解决充电的时候手机屏幕不受控制。
手机发热自动降低亮度怎么办
手机屏幕滑动不流畅
如何降低手机系统版本
王者荣耀90帧如何设置
怎么查看手机有没有烧屏
为你推荐:
小孩高烧不退怎么办
张字怎么写好看
会议通知怎么写
来大姨妈肚子疼怎么办
横线在下面怎么打
安全带怎么系
华硕bios怎么进入
压力怎么算
土豆饼怎么做好吃
葫芦丝怎么吹
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com