返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大学学号怎么查询
时间:2026-04-24 13:21:53
1、打开手机的学信网,点击上面的学籍查询。
2、点击上面的高等教育信息。
3、点击上面的学籍信息。
4、最后就可查看到个人的大学学号信息。
怎样查自己的学号
如何查询自己的学籍档案
高中学号怎么查询
学号从哪里找
省网学籍号怎么查
为你推荐:
减肥按摩
蔬菜批发生意怎么做
脸上长斑点怎么办
皇城相府旅游攻略
丰田锐志怎么样
什么运动减肥最快
姿势用英语怎么说
云南香格里拉旅游攻略
自走棋攻略
艾诺迪亚4攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com