返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone旁白显示屏幕键盘怎么设置
时间:2026-04-21 16:56:37
1、第一步
打开iphone辅助功能设置界面,翻开“旁白”页。
2、第二步
在旁白页,选择“盲文”选项。
3、第三步
在盲文设置中,激活“显示屏幕键盘”功能即可。
苹果12怎么调节指针大小?
苹果11Pro手机键盘设置取消自动隐藏
iphone12怎么查看手机型号号码
苹果ios14自动调节亮度在哪
怎么开启苹果手机的来电震动?
为你推荐:
五行属金的字大全
优秀日记大全
大众车型大全
塔防游戏大全
502胶水怎么洗掉
复旦大学怎么样
word回车符怎么去掉
q币怎么充值
不知该怎么称呼你
qq飞车网名大全男生
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com