返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝沾气福怎么使用?
时间:2026-04-22 07:01:34
1、首先在支付宝首页里面点击集五福。
2、进入以后点击我的福卡。
3、点击下方的沾气福。
4、然后点击去沾福气。
5、选择要沾福气的好友。
6、选择一张卡片沾一沾。
7、最后就可以领取补卡了。
支付宝的沾福气怎么使用?
支付宝集五福沾沾福如何使用
支付宝2022集福气怎么使用“沾福气”卡
支付宝如何获得沾福气道具
沾福气卡怎么得敬业福
为你推荐:
通心粉的做法
火锅鸡做法
一帆风顺花怎么养
玉米饼的做法
龟苓膏的做法
寿司的做法和材料
素饺子馅做法大全
怎么删除空白页
山药粥的做法大全
牛骨汤的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com