返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米Redmi 10A多应用媒体音调节在哪里打开
时间:2026-04-30 10:07:01
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【声音与震动】点击进入;
3、第三步
选择【声音助手】点击进入;
4、第四步
选择【多应用媒体音调节开关】打开即可。
如何设置小米手机音质模式?
小米手机怎么设置均衡器音效
红米呼吸灯颜色设置
小米手机设置悬浮球?
MIUI12的小米手机怎么设置电量图标显示电量
为你推荐:
冬天怎么穿衣搭配
手机怎么设置黑名单
未婚证明怎么写
左肋骨疼是怎么回事
安徽黄山旅游攻略
饥荒曼德拉草怎么抓
金毛犬怎么看纯不纯
过敏性哮喘怎么办
幻世录1攻略
减肥的中药
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com