返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
滴滴顺风车怎么开启闪电确认
时间:2026-04-23 21:49:52
1、如图,打开手机并点击【滴滴顺风车】。
2、如图,点击【设置】。
3、如图,点击【闪电确认】。
4、如图,点击【立即开启】即可设置成功。
滴滴顺风车怎么开启闪电确认?
滴滴顺风车为什么要乘客先点确认上车并付费,才能说过来接
怎么用滴滴顺风车出行
怎么使用滴滴顺风车预约顺风车
一分钟教你怎么坐滴滴顺风车
为你推荐:
gdp是什么意思
什么是财政赤字
鸡汤炖什么好吃
什么叫二级学院
医疗卫生事业应当坚持什么原则
part是什么意思
送朋友什么生日礼物好
白金卡有什么用
姜黄的作用
各得其所的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com