返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付怎么关闭通知权限?
时间:2026-04-23 02:25:45
1、进入云闪付APP,点击右下角我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置界面,点击隐私设置
4、进入隐私设置,点击系统授权管理
5、进入管理界面,点击通知关闭权限即可
微信怎么给信用卡还款
惊喜app开启200元以下免密支付如何设置
支付宝借了10万怎么提前还款
苹果商店无法下载和更新应用,重启没用怎么办?
支付宝摇一摇支付红包怎么弄
为你推荐:
502胶水把手黏住了怎么办
怎么做披萨
怎么才能赚钱
珀莱雅化妆品怎么样
怎么编头发
怎么缩小毛孔
宫颈囊肿怎么办
老年人血压低怎么办
鸡汤怎么做
脸过敏发红痒怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com