返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得物学生认证怎么弄
时间:2026-05-01 22:47:33
1、
点击工具
打开得物选择我的进入工具选项。
2、
点击学生专区
进入后选择学生专区。
3、
点击认证
下拉选择立即认证选项。
4、
输入信息
根据页面提示输入个人信息,立即认证即可。
wifi怎么设置不让别人蹭网
wifi怎么设置不让别人蹭网
怎样通过192.168.1.1禁止别人连接自家WIFI?
手机怎么管理WIFI踢人
别人连我家的wifi手机怎么踢人
为你推荐:
一个月来两次月经是怎么回事
支付宝借呗怎么开通
栾怎么读音
赵本山为什么被央视封
粳米怎么读
邛怎么读
恁怎么读
怎么查看电脑配置
手机掉水里怎么办
红烧肉怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com