返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
夸克app如何将英文翻译成中文?
时间:2026-04-29 12:10:33
1、打开夸克app首界面,点击导航中的【夸克学习】。
2、进入夸克学习界面,点击【英汉翻译】。
3、在界面中输入英文,点击【翻译】按钮即可。
手机夸克怎么把英文翻译成中文
夸克浏览器如何进行翻译功能
怎样使用夸克的“翻译功能”
手机夸克浏览器如何把英文网页翻译成中文?
夸克浏览器怎么使用网页翻译
为你推荐:
驾驶证丢了怎么挂失
凉拌藕片怎么做好吃
万博app怎么下载
我的世界mod怎么安装
几分之几怎么打出来
envelope怎么读
贝尔地板质量怎么样
包拯是怎么死的
乌龟怎么看年龄
怎么样才能让皮肤变白
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com