返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
她盼app开启定向推送怎么做
时间:2026-04-22 06:36:58
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择设置
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、
选择【消息提醒】
选择【消息提醒】点击进入;
4、
选择【定向推送】
选择【定向推送】开启设置即可。
支付宝微信好友转账功能上线
2021新版支付宝怎么发朋友圈
结婚宴请同事建议
女生如何用魅力吸引男神?
黑面馒头做法
为你推荐:
五湖四海是什么意思
最近有什么新闻
kg是什么单位
什么是分辨率
浴霸是什么
三十而立是什么意思
磷脂是什么
卧薪尝胆是什么意思
often后面加什么
银河系中心是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com