返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音优先支付方式怎么设置?
时间:2026-05-04 05:12:50
1、打开侧栏,点击我的钱包。
2、进入我的钱包页面,点击设置图标。
3、点击优先付款设置。
4、点击打开优先付款设置开关。
5、在下方选择优先付款方式即可。
抖音怎么关闭月付
抖音怎么设置默认支付宝支付
抖音支付怎么关闭
抖音开启免密支付在哪设置
抖音月付怎么关闭
为你推荐:
秦皇岛旅游攻略景点推荐
剖腹产后多久可以洗头
山东外贸职业学院怎么样
长泰旅游景点
招财鱼怎么养
孕妇可以吃阿胶
澳柯玛冰柜怎么样
同程旅游客服电话
微信怎么看年账单
孕妇可以吃黄皮吗
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com