返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么用手机拍一寸照片
时间:2026-04-27 02:04:32
1、打开支付宝,选择进入城市服务。
2、进入主页后,下拉页面找到办事大厅选项,选择证件照拍摄。
3、选择一尺寸证件照点击进入,根据要求拍摄即可。
4、总结如下。
如何用手机照一寸照片
手机怎么拍一寸照片
手机如何拍一寸证件照电子版
手机怎么拍一寸照片
如何用手机拍一寸照片电子版
为你推荐:
地皮菜的做法
麻花的做法和配方
鸽子肉的做法
香辣虾的家常做法
鸭血粉丝汤的做法
糯米咸鸭蛋的做法
咸烧白的家常做法
趋怎么读
鱼头炖豆腐的家常做法
花卷的做法大全图解
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com