返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝软件中订单备注怎么查看
时间:2026-04-21 14:18:42
1、首先我们打开手机的淘宝app,点击下面的购物车选项。如下图所示
2、然后我们在页面中选择商品,点击结算选项。如下图所示
3、最后我们在页面中就可查看到订单备注了。如下图所示
淘宝订单备注在哪里看
淘宝订单明明备注了为什么却没有
荷兰语发音规则
什么是活取肉莲啊
有效去除家用电器、家具上的粘性、污浊物质
为你推荐:
羊肉汤的做法大全
云吞馅的做法
微信公众号怎么创建
咖喱土豆鸡块的做法
瓯怎么读
糟鱼的家常做法
鲜虾的做法
火腿的做法大全
香菜饺子馅做法大全
大虾的做法大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com