返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叮咚买菜怎么开启自更新提醒
时间:2026-04-25 06:01:48
1、进入手机系统,打开叮咚买菜应用。
2、在主界面中,点击右下方的“全部”。
3、接着点击打开设置。
4、最后开启自更新提醒后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
芋香鸭肉怎么做
叮咚买菜APP怎么绑定微信账号
正确水煮鸡蛋的方法技巧
大众点评移动端如何分享自己的个人账号?
杜鹃根快速沉水的办法
为你推荐:
gif是什么意思
心要让你听见爱要你看见什么歌
极端是什么意思
贸易公司是做什么的
苹果ios是什么意思
侧切是什么意思
233是什么意思
梦见死人是什么意思
work是什么意思
青葱岁月是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com