返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看饭角版本号
时间:2026-04-21 19:04:17
1、
首先点击手机桌面安装好的饭角图标
2、点击右下方我的
3、点击设置按钮
4、红框区域便是版本号
饭饭星球怎么查看互联网药品信息服务资格证书
饭饭星球怎么查看全部订单记录
饭饭星球怎么查看官方微信账号
饭饭星球怎么查看官方微信公众号
懒饭APP如何查看隐私协议
为你推荐:
手机怎么改路由器密码
腊鸡怎么做好吃
燕京理工学院怎么样
右手发麻是怎么回事
武汉大学怎么样
侃侃怎么读
苹果怎么设置黑名单
苹果怎么设置id
激素性皮炎怎么治疗
酸辣汤怎么做
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com