返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
NewStartOS怎么设置自动清理日志?
时间:2026-05-03 23:21:32
1、进入电脑桌面,点击设置
2、进入设置界面,点击日志管理
3、进入日志管理的,点击自动清理即可
NewStartOS如何设置输入设备?
NewStartOS如何设置惯用手?
NewStartOS怎么设置打印机?
NewStartOS如何开启自然滚动?
NewStartOS怎么设置键盘重复延迟?
为你推荐:
英雄杀商鞅变法怎么用
怎么消除双下巴
面试紧张怎么办
怎么删除差评
肛门湿疹怎么治疗
萄怎么组词
健身用英语怎么说
德赛电池怎么样
栗子怎么煮好吃又好剥皮
怎么织毛衣
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com