返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone更换电话铃声为“波浪”铃声提醒
时间:2026-04-22 02:05:19
1、首先
打开iPhone手机设置页面点击“声音与触感”。
2、然后
下滑“声音与触感”页面点击“电话铃声”。
3、最后
铃声选择页面找到“波浪”,点击设定更换。
电脑怎么进行系统升级?
《AirCassette》:超怀旧的磁带设计
苹果收地图即时通知咋关闭
苹果手机如何关闭腾讯视频自动续费
ios15系统怎么开启手机热点
为你推荐:
花束图片大全
废旧物品手工制作大全
节食减肥的最好方法
保护视力的方法
土味情话大全撩女朋友
牛肉怎么炒好吃
帮考网怎么样
男人怎么减肥
股票k线图怎么看
肾积水的治疗方法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com